589 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Долго и приятное знакомство с нетпринтом.

Знакомство началось с печати обычных фотографий ( я не профессионал),но качество понравилось.После пришло приглашение попробовать бесплатно напечатать мини фотокнигу,естественно я воспользовалась, полученный результат мне очень понравился и я решилась на оформление свадебного альбома.К оформлению подошла основательно, да и возможностей оформления было предостаточно.При оформления первой книги не использовала никаких тем, а на вторую потратила около недели,и перепробовала совместила кучу тем и элементов,результат превзошел все ожидания.
Перед Новым годом встал вопрос, что дарить родителям и решено было подарить перекидной календарь.В календарь вошли фотографии, все праздники на грядущий год и дни рождения.Родители были в восторге.
После положительных впечатлений от 3 фотокниг в персональной обложке и печати фотографий, я надумала заказать картину на акриле.Быстро подобрала фото с отпуска и не раздумывая заказала. После меня взяло сомнение и решила почитать отзывы. В отзывах говорилось, что картина сильно пахнет. я расстроилась и думала отменить заказ, но это уже не возможно было сделать. и через 2-3 дня я шла получать нашу картину.Картина супер!!!!Запаха не было.Качество класс.Теперь она висит и мы ни как не на радуемся.Думаем такую картину сделать родителям, а может попробуем холст или еще что-то.Советовали все родственникам и они остались довольны.

VKuser63780646 Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Долго и приятное знакомство с нетпринтом.

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий