366 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

спамеру с негативным отзывом посвящается

Алексей, если это ваше настоящее имя (желательно узнать вашу фамилию и гос.номер автомобиля), я являюсь руководителем компании, которую вы описываете со стороны, которая мне не известна, и у меня сразу же возникла масса вопросов к вам, вижу вы заспамили все возможные сайты.

1. О каком автомобиле речь?

2. В каком из наших сервисов вы производили ремонт?

3. В чём заключался ремонт? (Дело в том, что ремонт вариатора не может стоить 40тысяч).

4. Кто из мастеров, слесарей и менеджеров с вами работал, назовите имена, пожалуйста. 5. Почему сей отзыв появляется более, чем через пол года (28.08.2015), после предположительно случившегося, в начале 2015г? Укажите также конкретную дату заказ-наряда.

6. Вы пробовали связаться с руководством компании, для решения предположительно сложившейся ситуации? (так как я вас не знаю, и о подобной ситуации не извещён, то этот вопрос особо важен).

7. Чья подпись стоит на выданных вам документах?

8. Печатью какой компании заверен заказ наряд и прочие выданные вам документы?

Хочу вам напомнить о том, что большинство "подобных ситуаций" решается не в сети, а либо нормальной договорённостью сторон, или в суде и экспертных организациях, и только после признания вашей правоты компетентными органами, разумно выкладывать в сеть подобную информацию, если вы не конкурент конечно, или у вас есть личная неприязнь к кому-то из нашего коллектива.

Вопросов будет больше, после получения ответов на эти. По поводу вашего замечания о написании нами отзывов о себе (и большинство фраз в вашем тексте) - попахивает клеветой, с соответствующими выводами, и действиями с нашей стороны.
automamont@gmail.com Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
спамеру с негативным отзывом посвящается

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий