350 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ужасный сервис!

Я живу не в Москве, но делала заказ букета московской подруге на ДР. Сказать что я в шоке от сервиса - ничего не сказать! Доставка была оговорена с 9 до 14 - доставки нет и никто не отзванивается о причинах. Знаю, что подруга скоро уйдет из дома и до позднего вечера ее не будет. Звоню менеджеру сама  - в ответ мол да, мы не успели, но вот сейчас быстренько всё доставим. Поясняю, что через час клиента уже не будет дома, говорят что поняли. Проходит час, подруга ушла - доставки нет, никто не отзвонился! Снова звоню сама -  передоговариваемся на поздний вечер, когда подруга вернется + обещана компенсация коробка конфет. В итоге: курьер ждал на улице 2 часа и названивал подруге (сюрприза не получилось), замерз и оставил букет соседям. Букет совсем не такой, как хотели, конфеты не привезли, мини-открытка в огромном конверте с распечатанным текстом нашего поздравления. В общем всё настолько не профессионально и не аккуратно, что просто нет слов от возмущения, никому не посоветую этот магазин!
Lubashka059@mail.ru Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Ужасный сервис!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий