346 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ужасный бренд MEZZATORRE

Расскажу свою печальную предновогоднюю историю. Мама захотела сделать подарок на новый год и выбрать мне пуховик, придя в ТЦ Атриум долго сомневалась между 2 брендами Trussardi и Mezzatorre ( ни разу не слышала об этом бренде в Италии, но решила попробовать). Продавец в лучшем стиле магазинов начала 2000 нахваливала свой товар, принижая при этом Trussardi, говоря что качество не ахти и Китай ( но я то понимаю что и Китай разный. 20 декабря 2015 года мы приобрели пуховик стоимостью ХХ 000 ( со скидкой). Одев его 2 раз сегодня 30 декабря 2015 года я увидела что кнопка развалилась внутри куртки и верхняя часть держится "на волоске" , бросив работу помчалась в тц, ведь компания позиционирует себя как сеть магазинов, и, подумала я, соблюдает все права клиента- покупателя.  Изъяснив причину мы с продавцом пошли в ателье, где нам сообщили что поменять кнопку можно, но она будет отличаться от других. Я не приемлю новых вещей отремонтированных.!!! О каком качестве может идти речь. Продавец предложила сдать вещь и сделать экспертизу, но кнопка - вещь деликатная, чуть дернуть и она оторвется. Когда я отказалась сдавать покупку, продавцы начали строить предположения что я так "резко раскрывала пуховик" ( и это 2 раз одев) и вырвала кнопку ( повторюсь она не вырвалась ). История естественно на этом не закончилась. Претензию написанную продавец отказалась заверить подписью и печатью и я ушла "несолоно хлебавши" и сообщила что я испортила "новогоднее настроение".

БАРЫШНИ, обходите магазин стороной.  Настроение испортили они ( я приезжала и вечером и не получила не уставных документов, которые они обязаны были предоставить при требовании  (копии). С горем пополам добились  юр адрес этого чудесного ООО Болонья. Будем с юристами составлять письмо - это дело принципа. 

PS/ во время разговора продавец обмолвилась, что одна из клиенток во время примерки пуховика "так его снимала" что клепка отлетела.  Прошу предупредить всех модниц о сием чудесном месте, а мне сил воевать с ними. КЛИЕНТ В РОССИИ НЕ ВСЕГДА ПРАВ. Жаль

dove2002@rambler.ru Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Ужасный бренд MEZZATORRE

Комментариев к отзыву (2)

zmeykaraf1@ramble...
5 лет назад

Напишите чем все кончилось . Вы думаете это правда Италия? zmeykaraf1@rambler.ru

FB_17228607715682...
4 года назад

Качество вещей кстати неплохое. Шерстяной трикотаж, аккуратно пошитые, но цены поднебесные. Обувь у них «левая». Вижу смысл покупать только натуральные ткани.

Добавить комментарий