419 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женская самооборона в центре культуры и спорта Динамика

В воскресенье 13.03.2016 г. мне посчастливилось первой побывать на новом направлении в центре культуры и спорта "Динамика" - на занятии по женской самообороне. Попасть на него получилось совершенно спонтанно (дочь с 17.00 до 18.00 занимается каратэ, а в 18.00 как раз с этого дня открылась женская самооборона). Ведет тот же потрясающий профессиональный тренер Юрий Владимирович (опыт более 20 лет, своя нетрадиционная методика, основатель школы ЮТ - каратэ - до). Я заинтересовалась, но так как сил почти не было, сначала думала прийти в следующий раз, но любопытство одержало верх. Я пошла. Стоимость занятия приятная - всего 350 руб, хотя я была одна (фактически персональная тренировка). 

И тут началась просто "магия":

После определенного комплекса упражнений для разогрева, Юрий Владимирович начал обучать меня боевым приемам, при чем, т.к. я совсем новичок в боевых искусствах, мне сперва объясняли, а затем в случае непонимания с моей стороны - показывали, проигрывая конкретную ситуацию, ощущения непередаваемые!!!

В конце занятия минут 20 проводилась растяжка (мечтаю сесть на шпагат!), это было так грамотно и уверено сделано!!! Огромное спасибо Юрию Владимировичу! Буду постоянно посещать его тренировки! На следующем занятии будет обучение по противодействию оружию!

Что дало мне занятие по женской самообороне:

Во-первых, уверенность в себе, оказывается, я могу быть сильной! (Все дело в правильной технике)

Во-вторых, у меня заметно стали твердыми пресс, руки, ноги

В-третьих, просто необыкновенная растяжка! (мне есть с чем сравнить)

В-четвертых, огромный заряд бодрости, энергии! Приподнятое настроение! Муж оценил!!!

Жду с нетерпением следующей тренировки!



Irina2016 Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Женская самооборона в центре культуры и спорта Динамика

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий