391 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наплевательское отношение к клиентам в фитнес-клубе Физика

Фитнес-клуб «Физика» на Шоссе Энтузиастов (ООО «ФИТ-ПРО») — никому не рекомендую! Наплевательское отношение к клиентам.
В первых числах июня написал заявление о расторжении контракта — и до сих пор не могу добиться возврата оставшихся денежных средств (около 18.000 р.)
Кормят завтраками. Говорят, что бухгалтерия еще не расчитала, придумывают еще какие-то причины. Говорят, что возвращают деньги в течение 45 дней. Хотя не понятно, на каком законном основании. Обосновывают тем, что они оплачивают долги предыдущей компании-владельца клуба, которая обанкротилась, поэтому расчет происходит так долго. Но я-то заключил договор уже с новой компанией (ООО «ФИТ-ПРО»). Каким образом это относится ко мне? И почему внутренние проблемы клуба должны отражаться на клиентах?
С менеджером Марией, которая занимается данным вопросом, вопрос решить не удается. Говорит, что от нее это не зависит. На просьбу предоставить контакты того, от кого зависит - отвечает отказом. Дирекция клуба также не перезванивает, хотя я оставлял контакты, и мне неоднократно обещали, что со мной свяжутся. Так что проблема, похоже, растет с самых верхов.
Кроме того, как оказалось, данный клуб больше не относится к сети «Физика», у него нет сайта, электронной почты. Непонятно, кому и куда можно отправить письменную просьбу, например. В общем, сомнительная организация.
Если я правильно понимаю, то по закону мне должны вернуть деньги в течение 7 дней со дня моего требования, а в противном случае я могу обращаться в соответствующие инстанции. Сейчас уже идет третья неделя...
В разговоре и при посещении клуба девочки-сотрудницы ведут себя так вежливо, что становится противно, потому что это очень фальшивая и притворная вежливость, а на самом деле — персоналу нет дела до клиентов.
Вежливо говорят «позвоните попозже», «позвоните завтра», «позвоните в понедельник». Прям классическое динамо какое-то.
В общем, никогда больше не вернусь в этот клуб и никому не советую!
justtheman@list.ru Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Наплевательское отношение к клиентам в фитнес-клубе Физика

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий