372 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании BLACK KIT

Ужасная компания! Ее сайт: нетзасоров.рф. Отзывы в интернете о ней говорят сами за себя. Пользовался ее услугами по прочистке засора. По телефону мне озвучили, что при снятии унитаза прочистка будет стоить 4800 руб. Мягко говоря, немало, дороже, чем в других компаниях, но я согласился, учитывая, что приехать могли в течение часа. Приехавший сотрудник унитаз не снимал и потратил на всю процедуру около 3 минут. Однако сумма от этого меньше не стала. Напротив, у него еще и "не было с собой сдачи", поэтому пришлось дать 5000 руб. При этом сотрудник активно интересовался моим финансовым положением (видимо, в их "компании" это в порядке вещей). После прочистки унитаз начал еще и протекать (хотя до этого подобного в помине не было). Случилось это где-то через час после того, как сотрудник ушел. По телефону он ответил, что унитаз и должен протекать, поскольку там стоит старая "гофра". Я позвонил их диспетчеру, который сказал, что заменить гофру - дело плевое и стоить это будет рублей 500. Я согласился даже на это, хотя совершенно очевидно, что это был их косяк. Однако через 5 минут диспетчер перезвонил мне снова и 500 рублей внезапно превратились в 1500. Тут я не выдержал и послал этого мошенника куда подальше. Люди, не ведитесь на наглый развод этой шарашкиной конторы. Это чистый развод на деньги. Они не только не решают проблем, а создают новые! Обходите за семь верст фирму Black Kit (нетзасоров.рф).

diser-10 Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании BLACK KIT

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий