350 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании A&G Bride

Хочу предупредить всех невест об этом салоне. Поберегите нервы... Если вкратце - сервис на нуле, качество изделий низкое, очень маленький выбор платьев и аксессуаров, несоответствие скидок и акций тому, что указано на сайте, нарушение законов (в частности, их действия попадают под статью 14.8 КоАП). По порядку: пришли с сестрой в магазин, нам сразу предложили надеть бахилы и белые перчатки. Поскольку сами с таким столкнулись впервые, то решили поинтересоваться, для чего перчатки. На что нам администратор ответила, дословно: "Потому что у вас руки грязные. Если каждый будет трогать платья, то через 10 минут они все будут черными. Я с вами готова поспорить, что, когда вы перчатки снимите, они внутри будут грязными". То, что мы неприятно удивились от такой подачи - это ничего не сказать. Ну, думаю, может это обуславливается низкими ценами, мы все-таки за платьем пришли. Уточню, этот магазин считается дисконт-центром. Но политика у них такая (нам об этом сказали только тогда, когда мы приехали в магазин, по телефону они сообщили совсем другую информацию): либо ты покупаешь платье здесь и сейчас, либо, если ты хочешь купить платье в другой день, то спросят с тебя за него в 2-3 раза больше. Т. е. низкая цена, указанная на сайте, действует для каждого человека только один день!)) Кроме того, цена, указанная на сайте, как оказалось, действует не на все платья (уточню, что на сайте за все платья указана цена 9990 рублей), а только на очень небольшую часть, а платьев с сайта вовсе нет, представлены совершенно другие модели. Но даже платья за 20-40 тысяч не отличались качеством: материал дешевый, неприятный, аксессуары (камушки, лепестки, стразы) приклеены очень неаккуратно, виден клей, где-то торчат нитки. Такое ощущение, что сшито в подвале на коленке... Но последней каплей стала ситуация, когда, увидев, что я фотографирую на телефон платье (чтобы отправить для совета матери, но это в данной ситуации не важно), подбежала продавец, начала кричать и требовать (!) немедленно удалить все фотографии с телефона при ней же. Так вот, уважаемые продавцы, неплохо было бы изучить законы. В частности, статью 29 Конституции. Есть статья 7 закона Об информации, информационных технологиях и о защите информации. Как сказала администратор, в кадр мог попасть еще и продавец (каким образом, не ясно), поэтому мы обязаны немедленно их удалить. Так вот: Статья 152.1 Гражданского кодекса, предусматривающая охрану изображения гражданина, не запрещает получения таких изображений, нарушить ее можно только после их несанкционированного обнародования и дальнейшего использования, то есть, уже после того, как оно стало доступным неограниченному кругу лиц без согласия того, кто изображен на фотографии. Естественно, в подобное место ни я, ни мои знакомые, больше не придем. Не понятно, на что надеется магазин с подобным отношением к клиентам, благо подобных магазинов в Москве очень много и покупатель от этого никак не пострадает. Пострадает только ваша выручка.

anastasia9166160@mail.ru Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании A&G Bride

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий