438 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Искала люстру для своей гостиной. Хочу сказать, что считаю, что люстра - вещь, которую покупаешь ни на один год и поэтому я хотела купить действительно качественную люстру. Искала по разным магазинам долго. Вот почему - то не встречалась мне подходящая мои запросам люстра. Встречала интересные варианты, но вот цены просто "кусались". Посоветовали мне интернет магазин "100 ламп" . Зашла на сайт их посмотрела люстры. Меня интересовала классика, благо, тут ее предостаточно. Ассортимент очень большой, нашла несколько интересных люстр. Никогда через интернет люстры не покупала и переживала. чтобы они оказались такими же красивыми как и на фото. Оставила на сайте свой заказ, менеджер перезвонила в течении часа. Все согласовали. на все вопросы получила ответы. Доставку выбрала на удобный день. Привезли как раз через два для. Большой плюс, что доставка была бесплатной. Доставку магазин предлагает интервалами. Очень хорошо, что до позднего вечера доставляют. Не нужно было сидеть целый день дома. Мне заранее позвонили и предупредили. Люстра была хорошо упакована. Все целое, без брака и повреждений. Очень довольна покупкой Люстра очень хорошая и магазин сработал оперативно.

FB_288374558210640 Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании 100 Ламп

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий