406 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Европейские окна

Договор 9021 от 8.09.2016. Как на улице стало холодать, решили заменить окно на кухне, а то уже держалось на честном слове. Старое деревянное окно, из которого со всех щелей дуло. Обратилась я изначально в несколько компаний за примерными расчётами и консультацией, самом собой, сама то я в этом вопросе дилетант. Мне называли разные цены, предлагали разные профили. Но запомнилась консультация менеджера компании «Европейские окна» - Илоны. Она уделила мне много времени, вежливо простыми словами объяснила мне всё. В итоге мы с ней остановились на окнах Рехау Блиц. Ещё она предложила нам сделать заказ на замену окон во всей квартире и получить большую скидку. Это предложение было куда выгоднее замены 1 окна. За 1 окно выходило 27 тыс. А за 3 окна вышло 58 тыс. Но т.к. мы не решались сразу отдавать такую сумму, мы ещё параллельно общались с другой компанией, в которой нам за 1 окно назвали 23 тыс. Вызвали замерщиков с обеих. И тут всё стало понятно. Замерщик с компании, где цена была ниже приехал и назвал сумму на 5 тыс. больше, чем по телефону. На наш логичный вопрос «почему?», сказал, что менеджер ошиблась и всё. Это мне очень не понравилось. А вот замерщик от компании «Европейские окна» оставил хорошие впечатления. Стоимость почти не изменилась и мы решили заказывать 3 окна сразу. Кстати, изготовили нам их довольно быстро, через 10 дней уже доставили нам окна. На следующий день приехали монтажники и с особой аккуратностью, на мой взгляд, установили все 3 окна за часов 8. Мне за ними даже убирать не пришлось. Они сами подмели, протерли окна и откосы и в конце подарили специальный набор по уходу за окнами. Достойная компания. Рекомендую.

AnyaZ Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Европейские окна

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий