455 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Панвет

День добрый, хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу ветклиники «Панвет» и в частности, замечательному врачу Татьяне Викторовне, однозначно это специалист работает на своем месте. У меня собака породы английский мастифф, по кличке Босс, год назад в его поведении появились странности, он не хотел идти гулять, стал больше спать и вел себя апатично. Я люблю своего питомца и очень за него переживаю, поэтому я решил обратиться в ветклинику, друзья посоветовали Панвет. Позвонив туда, записали на прием к Татьяне Викторовне, чему впоследствии оказался рад. С моей собакой чужим людям очень трудно найти общий язык, она признает только меня, но врач быстро нашел с ней контакт. После обследований выяснилось, что причина вялости моего пса - банальное ожирение и в следствии проблемы с сердце, я обратился вовремя и всё можно было исправить. Татьяна Викторовна в первую очередь посоветовала сменить корм и разработала курс лечения. Через месяц моего Босса было просто не узнать, он скинул 4 кг, стал подтянутым и поджарым, как во времена своей молодости, пес бодр и весел. Татьяна Викторовна теперь если что только к Вам. Спасибо, что помогли моему питомцу, ведь он является частью моей семьи.

mr.egojin@yandex.ru Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Панвет

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий