337 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Бильярд-групп

Продают сукно низкого качества, первоначально рассказывают о лучшем выборе, что много клубов его покупают и пр. Приобрел для перетяжки стола на работе сукно "Ивановское ПРО", которое расхваливали мне, менеджер наплел, что его приобретают бильярдные клубы и т.д. Отчасти виноват сам, ранее уже брал китайское - вполне достаточно для непрофессиональной игры в офисе, но захотелось что-то уже получше и недорогое + захотелось поддержать отечественного производителя Сделал заказ и привезли накануне нового года 2017, т.к. стол в офисе + посленовогодние проблемы, руки дошли до перетяжки в феврале, когда развернул сукно - просто ужаснулись от кол-ва затяжек, брака (нарушение структуры, отсутствие нитей на отдельных участках), вообщем пришлось отказаться от этого "качественного" Ивановского сукна, пусть на таком Г... в клубах играют При обращении в "Бильярд-Групп", попросили скинуть фото брака - отправил, тишина, названивал, ждал решения проблемы, готов был поменять с доплатой на другое. Наивный.... После нескольких дней обещаний - уже без какой-либо вежливости мне сказали - руководству передали, ждите, и вообще 14 дней уже прошло. Прекрасно, видимо в компании стоят счетчики дней после продажи - прошло 14 дней, у них праздник. В итоге сам приехал в магазин на Каширке, мало того, что место на какой-то стоянке, рядом стоянка мусоровозов, явно видна экономия на всем, не ожидал я в таком месте бильярдный магазин встретить. В магазине мне опять сказали - ждите звонка руководства, что у них есть законные 10 дней, когда я попросил книгу жалоб и предложений - продавец посмеялась, сукно даже никто не стал смотреть, так и уехал ни с чем... Прошло более месяца, мне так никто и не набрал из руководства, праздник видимо - 14 дней же прошло, удалось Г... продать Итого: крайне не рекомендую обращаться к ним, а если уже заказали - все просматривать очень внимательно и дотошно, дабы не быть на моем месте ПС: смотрю руководство "Бильярд-Групп" любят все негативные отзывы списывать на конкурентов, поэтому укажу номер заказа: №Мс-2462 от 27 дек. 2016, квитанция к приходнику №Мс23-16 от 27 дек.

linchem@yandex.ru Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Бильярд-групп

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий