450 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Ремсантехотряд

Примите мою признательность и благодарность за качественно выполненную работу по ремонту и сегодняшнюю помощь в декорировании и подборе мебели в квартиру. Давно искал организацию с развитой, как у вас, инфраструктурой и грамотной постановкой дела именно на месте проведения работ. Нет смысла всё описывать подробно, скажу лишь кратко - и я, и семья моя довольны результатами вашего труда и той поддержкой и сопровождением, которое ваши работники оказывали нашему проекту на всех стадиях его выполнения. Подробные, наглядные фотоотчёты, едва ли не ежедневно, давали нам чёткую картину хода продвижения работ и были крайне удобны для согласования моментов требующих уточнения, что неизбежно возникает в ходе любых переделок. Успехов вашему бизнесу и побольше заказчиков!

VKuser419977310 Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Ремсантехотряд

Комментариев к отзыву (1)

petr-smirnov1982
2 года назад

Спасибо РСО за грамотных Балашихинских смежников по окнам и кондиционерам, что помогли осуществить задуманное. Было несколько путей – либо самому собирать поставщиков и монтажников, да следить за исполнителями, или воспользоваться предложением отделочников замкнуть это на них. Дом большой, да далеко от Москвы, туда-сюда не намотаешься – доверился Ремсантехотряд и вижу не зря.
Их вроде как на инженерку да отделку White Box (Вайт Бокс) нанял, так за время работы на стройрынке эта контора партнёрами обросла, ну и гарантировали отработанное совместное проектирование – думаю посмотрю, пусть будет. И вот, зиму окна отстояли, в том числе и мансардные – всё хорошо и система вентиляции смонтирована толково. Тем более, что это с электрокоммуникациями завязано, что электрики РСО ещё раньше выполнили и что характерно - заданные точки совпали.
Хочу сказать, что мастера работают старательно и аккуратно, возможность неоднократно убедиться в этом была с осени. Завершаемый этап отделки White Box (Вайт Бокс) позволит через некоторое время вернуться к финишному ремонту. Очень хочется завершить ремонт дома именно с этой командой, но там как сложится – 3-ю волну ещё никто пока не отменял. Тем не менее и то, что уже сделано на этих предварительных этапах по масштабу и добросовестности достойно демонстрации.

Добавить комментарий