365 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Милена

Широкий выбор платьев, приветливый персонал) Пока дело не доходит до возврата. Купила там платье, оставила в салоне на хранение, стала хвастаться подружкам - никому не понравилось, все забраковали. Мне естественно платье сразу стало нравится меньше, решила сдать (через 4 дня после покупки). Что тут началось! Администратор Любовь какими только не пользовалась способами, чтобы меня обмануть: и, что она не администратор, и, что платья - это белье, которое не подлежит обмену и возврату, что возврат возможен только в случае отмены свадьбы или смерти одного из супругов, подсовывала в качестве "доказательств" совершенно не относящиеся к делу документы. Апофеозом была просьба войти в положение салона: якобы У ВОЗВРАЩЕННЫХ ПЛАТЬЕВ ИСПОРЧЕНА АУРА, и их потом никто не покупает. Все это высказывалось в совершенно неуважительной манере и я думала уже придется с ними судится, но удивительным образом дело решилось само собой и возврат свадебных платьев вдруг стал возможен, когда в разговоре всплыло слово РОСПОТРЕБНАДЗОР. В общем и целом, считаю администрацию салона мошенниками, хотя и отдаю себе отчет, что по подобной схеме работает большинство салонов. PS: Знайте свой права, и не позволяйте недобросовестным продавцам вводить себя в заблуждение: по законам РФ, любое свадебное платье можно вернуть в салон в течении 14 дней после покупки (при сохранении бирок, чеков и товарного вида), написав претензию на имя юр. лица.

VKuser1586777 Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Милена

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий