376 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Окна Просвет

Месяц назад на даче менял старые окна в доме на пластиковые. Вариантов, конечно, много было, где заказать, выбрал "Окна Просвет", так как наиболее недорогой вариант предложили. Мне на 2 окна предоставили скидку, так что ещё дешевле обошлось в конечном счёте. Замерщик бесплатно выехал, довольно быстро измерил и пригласил в офис. Заключать договор приехал на следующий день. Сразу встал вопрос о выборе профиля, мне посоветовали Rehay, я не понаслышке знаю эту марку, поэтому был рад, что есть возможность заказать такой профиль. Договор заключил, оплатить удалось сразу на месте, чтобы никуда больше не ездить. Через 10 дней уже позвонили, сказали, что окна готовы и спросили, когда приехать устанавливать. Договорился на вечер следующего дня, чтобы успеть приехать на дачу. Монтажники задержались где-то на 40 минут, так как при выезде из города пробки были, но подъехали не сильно поздно. Демонтировали старые окна и поставили новые. На работу ушло часа 1.5. Убрали и весь мусор за собой, мне ничего не пришлось самому выкидывать. Благодарю за работу!

G_107354767137606736306 Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Окна Просвет

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий