407 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании MilDen-окна

Нашел компанию по отзывам в интернете, специально искал, потому что уже неоднократно убеждаюсь, что система отзывов работает отлично - люди делятся опытом общения с организациями. Перед специалистами поставил задачу качественного утепления балкона с последующей отделкой. Материалы решил выбрать самые дорогие, потому что готовлю квартиру под продажу, хочу инвестировать в нее, чтобы поднять стоимость. Проект у меня был свой, до этого советовался с дизайнером, вместе с ним решили, что балкон нужно не просто утеплить и остеклить, а сделать там организованную систему хранения для вещей, квартира однокомнатная, поэтому этот вопрос при ремонте оказался самым актуальным. Мастера в Милден окнах с большой ответственностью отнеслись к делу, проект выполнили в полном соответствии с планом дизайнера. Я доволен. До холодов успел у них же заказать пластиковое окно в кухню. Так как по плану рабочая зона в помещении переносится под окно, решили сделать окно с витражами. Сейчас заказ в работе, жду установки в заранее установленный срок. Уверен, что меня не подведут.

G_116471609408473674451 Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании MilDen-окна

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий