442 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании MilDen-окна

Задумали ремонт на даче, чтобы привести ее в порядок к следующему году, кроме всего прочего заменили окна. Поставили новые пластиковые Века. Остались довольны качеством и ценой, попали на акцию компании. Из плюсов Милден окон - огромная ответственность и большой профессионализм. Из минусов - могу припомнить только жаркий офис, в котором пришлось попарится минут пятнадцать пока оформляли бумаги. Монтажники работают быстро, но больше всего порадовало, что они не задержались и не оставили мусора. Для сравнения, буквально накануне нам чинили и чистили камин, так натоптали и насорили, а еще сильно задержали. В общем, пунктуальность и аккуратность тоже в цене, поэтому записываю в плюс эти параметры. Особое внимание обратил на качество. В будущем планируем расширить сезон проживания, поэтому коттедж во время ремонта особенно утепляли. Пока нареканий к качеству нет, косяков не выявлено. Не думаю, что они будут, потому что смотрел результат двухгодичной давности установки пластиковых окон у своих соседей. Все четко. В принципе, если что-то будет, я напишу тут еще раз.

Vadim2017 Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании MilDen-окна

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий