380 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Едем-рум

Два года назад покупала мужу пуховик мужской в интернет-магазине Edem-room, а прошлой осенью купила и себе. Относив одну зиму решила вот поделиться своими впечатлениями – магазин заслуживает довольно высокой оценки. Верхняя одежда для мужчин и женщин там стоит намного дешевле, чем в большинстве других. Мужской пуховик нам достался со скидкой почти в треть цены, мой в полную цену, он стоил около 11 тыс руб. Вещи модные, пошиты качественно, строчки швов не разлезаются, прошивка тоже качественная. Меховая оторочка на капюшоне остается пушистой и не сыплется даже после попадания под мокрый снег – после высушивания я ее просто расчесываю и распушиваю. Пух не собирается в комки даже после стирки, не вылезает сквозь ткань. Очень удобно то, что выбрать модель по каталогу и заказать можно из дома, а если есть опасения покупать без примерки – то ее привозят по договоренности с менеджерами магазина в их шоу-рум, расположенный на Мясницкой, куда можно подъехать и примерить. Кроме той модели которую заказываешь, там еще очень много всякой одежды, то есть если не подошла по размеру выбранная и заказанная – можно купить другую. Первый пуховик для мужа мы ездили мерить в этот шоу-рум, для себя я заказала уже с доставкой на дом. Он подошел хорошо, потому что я внимательно выбрала размер. В общем удачи этому магазину и пусть таких будет побольше!

antichrysos@mail.ru Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Едем-рум

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий