412 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Траст Гранит

Отец у меня был военным, 20 лет в авиации прослужил. Ему бы ваша работа точно понравилась! Четко всё сделали, и по срокам ровно 2 недели, и по качеству — отлично. По деньгам тоже все адекватно, за такую работу не грех и заплатить. Еще мне понравилось, как у вас менеджеры с людьми разговаривают. Не мямлят, не сусолят, сразу все объясняют, по полочкам раскладывают. Нюансы с установкой заранее обговаривают. Мне, например, нужно было, чтобы установщики в воскресенье монтажом занялись. Никак с работы в будний день мне не вырваться, раньше 10-ти вечера домой не попадаю. Воскресенье — единственный день, когда могу личными делами заняться. Сказал я вам об этом — навстречу пошли. Правда, Косте и Сергею, установщикам, мне доплатить пришлось, ну так это справедливо, не в рабочее время, считай, люди работали. И спасибо им за это! Мастерам, что памятник делали, я тоже благодарен. Сразу видно, постарались! Отполировали на совесть, поверхность у надгробия гладкая и нигде ни трещинки, ни сколов нет. Как памятник зиму переживет пока не ясно, я его весной у вас заказывал, но сейчас стоит хорошо — ровно, без перекосов. Цвет у гранита яркий, везде одинаковый, то есть качественный камень. Приятно, что всё без обмана! Михаил, г. Долгопрудный

Траст Гранит Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Траст Гранит

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий