242 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Интайм

Заказывал в компании Интайм два окна. Живу на 14 этаже Мосфильм. Постоянный ветер. Поэтому окна нужны были хорошего качества. Менеджер вежливый и внимательный, задавал много вопросов, но все по теме. Зачет. Согласовали профиль и гарнитуру. Окна нужны были на кухню из цветного профиля под дерево, в зал обычные белые. Из -за цветных окон срок доставки увеличился, но незначительно. Фурнитуру предлагают на выбор подешевле, но качество пониже и подороже, но с гарантией качества. Есть из чего выбрать. Замерщик привёз договор. Подписал и перечислил аванс. Выполняют работы под ключ - всё включено — подоконники, откосы, отливы, доставка и монтаж. В подъезде грузовой лифт, поэтому за подъём не взяли. Отдельное спасибо монтажникам - у меня с рабочим временим очень жестко поэтому нужно было поставить за один день. Справились. Поставили за световой день. Проёмы открыты минут 30-40, не больше, квартира не остывает. Старые окна забрали с собой. Ребята вежливые и аккуратные. Никто не курит. Дали талон на 3 года гарантии на монтаж. Ставят по госту, с пеной и монтажной лентой с двух сторон с защитой от влаги. Задувания пока нет совсем, а я живу на 14 этаже, и знаю, что это такое. Выглядят очень дорого, открываются и закрывается на ура.

VKuser241189344 Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Интайм

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий