440 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании NTC

Добрый день! Моя история знакомства с этим сервисом началась, как не удивительно началась на кухне. Все мы давно отвыкли от плит в части готовки самого основного и вкусного процесса в мире, а именно процесс приготовления еды. Жена уехала к дочери помогать, а я как приличный семьянин но, к сожалению, признаюсь ленивый открыл, холодильник нашел вкусную вещь, а именно курочку которую моя дорогая любимая супруга Вера приготовил. О, боже мой, если бы вы только бы знали, как она готовит!!! Этот рецепт даже сейчас пишу это и у меня пошли приятные мурашки))Но простите, отвлекся так вот моя любимая СВЧ SSamsung неожиданно отказалась работать, чем я был очень опечален. Начал искать, где ее починить!!! В итоге в один позвонил во второй цены космические и вот я посмотрел на карте что оказывается рядом от моего дома на расстоянии 800 метров есть сервисный центр с 3 -летней историей работы. Позвонил, объяснил суть поломки и господа и дамы это не бывалое чудо и цены вкусные и спустя 2 дня я получил вылеченную любимую СВЧ с 3-х месячной гарантией. Я очень доволен работой данного сервисного центра !!! Спасибо мастерам приемщикам и всем кто работает в данном хорошем заведение!!!!

nikitinnnyora59@gmail.com Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании NTC

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий