413 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Аренда погрузчиков, январь 2018

Еще до покупки леса я стал интересоваться возможными вариантами его перевозки. Но все было не то – цены заоблачные и технику нужно заказывать чуть ли не за неделю. С машиной для перевозки мне обещал помочь товарищ, а вот с погрузчиком я дотянул до самого момента покупки, но так нормальной компании и не нашел. Спасибо продавцу, он успокоил меня и сказал, что знает фирму, где мне быстро организуют погрузку и разгрузку лесоматериалов, да еще и по человеческой стоимости. Прямо на базе зашли на сайт http://аренда-погрузчиков.москва/ и оформили заявку на погрузчик с челюстным захватом. В течение 10 минут мне перезвонили, все разузнали и подтвердили, что вся услуга будет оказана «под ключ», то есть вместе с погрузкой и разгрузкой, и стоить это будет порядка 12 000 рублей. Я, конечно же, согласился. И действительно, не прошло и часа, как по указанному адресу доставили аккуратненький погрузчик с вежливым водителем и сопровождающим. Мне предложили изучить договор и подписать его. Ребята охотно отвечали на все вопросы и были явно заинтересованы в своей работе. Как итог – лесоматериалы без проблем погрузили, перевезли и аккуратно уложили на новом месте. Вежливо попрощались и уехали. Я их даже поблагодарить толком не успел за качественную работу, поэтому и решил сделать это через отзыв – спасибо вам большое!

titovtim Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Аренда погрузчиков, январь 2018

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий