429 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где же все-таки купить обувь?

За два дня изучила всё что у Вас написано про обувь - я просто в шоке, куда идти то??? smile;)
Пока вот думаю , решила поделиться своим опытом.
1. Центр Обувь - действительно огромный выбор, цены низкие, но как говорит моя мама "Бесплатный сыр только в мышеловке". Почему то сразу больше пугают чем радуют эти трёхзначные числа на ценниках. Ну не бывает ничего натурального за такие цены. Подруга купила там себе туфли, очень симпатичные за 900 руб., одела их 1 раз - красиво? Оооо, даааа. Но потом неделю мы не могли придумать чтоб такое одеть на её распухшие стёртые до крови ножки. Можно там конечно что то взять, если носить это не > 2х месяцев.
2. Матино - грабли на которые наступала не один раз. Сначала это были босоножки (500 руб.) у которых отклеилась подошва тем же летом, ремонт стоил дороже чем они сами,определила на помойку, вслед за ними были другие ( 1300 руб.)- лопнула платформа - эх,жаль. Сапоги зимние (2800 руб.)- относила один сезон, светлая платформа быстро потемнела, мех внутри стёрся, замша покрылась катышками - даже не знаю замша ли была..... Прошлой весной купила бательоны за 1250 руб. - синие, ну очень хотелось, носить не могу, запах такой, что режет глаза, что я с ними только не делала, и мыла, и чистила и неделями проветривала....Хотя вот маме купили там сапоги за 1800 руб. три года тому назад,ходит до сих пор....(везучая наверное)
3. Обувь Сити - один раз там купили сапоги зимние на распродаже за 3000 рублей, нравились очень, но через месяц шов около подошвы прорвал кожу сантиметра на три - фигня( зашили),но вот единождое употребление крема для обуви (не дешевый крем был) оставило на моих коричневых сапогах - непонятное розовое пятно, пробовала мыть - не опмогло, такое впечатление что там краска стёрлась вообще...
4. Паяна - осенние сапоги на высоком каблуке - очень красивые за 3500 руб., кожа при попадении хоть капельки воды темнела моментально и становилась ужасного грязного цвета, каблуки потрескались, но не отвалились, хотя больше эти сапоги не надеваю - страшно... Так же весной купила там балетки замшевые (за 3000 руб.) стёрлись до ужаса, как тапки колхозные теперь, даже хуже... А вот туфли классические за 2700 руб. - вроде неплохие, кожаные, только вот носила их не часто, жёсткие они какие то,очень натирают ноги.
5. Эколас - большой выбор, симпотично и не дорого, лопнула подошва на босоножках (750 руб.) через неделю, отдали по гарантии (сказали прийти через месяц) - улетели в отпуск....
6. Монарх - на вид очень хорошая обувь, но туда не пойду, брали с подругой ей босоножки (1800 руб.) порвались через месяц и стёрлась платформа...
7. Карнаби - выбор не велик, но обувь вроде бы очень хорошая, цены сравнительно высокие. Купили другу ботинки (3500 руб) - очень красивые, на толстой подошве, носит уже третий год с огромным удовольствием, а вот босоножки (3200 руб.) - лопнула платформа через 2 месяца (а гарантия всего 1).
8. Zenden - есть пара магазинов в Москве, хорошая недорогая обувь (гарантия 150 дней вроде), раньше с подругой брали там и сапоги и шлёпки и ботинки и туфли, всё есть по сей день в рабочем состоянии. Хотя вот хлопалки на прозрачной платформе с каблуком у меня треснули, принесла сдавать - сразу деньги вернули, что немного скрасило моё расстройство.
9. Фабрика обуви - огромный выбор дешевого шелпотрепа, лет 5 назад там, как и в Матино, можно было что то присмотреть, а вот теперь сколько не приду - честно прохожу все километры обуви, но так ничего и не примерив - иду дальше.
10. Alba&Alba - обувь очень неплохая,но трудно подобрать свой размер,покупали там балетки (3000 руб.) - очень нравятся, с удовольствием носит ( подружка), всем советует, там же брали ботинки (1200 руб.) на каблучке - кожа светлая и быстро темнеет от влаги ( остаются разводы) - промокают.
11. ITAITA - обувь красивая и качественная( но не совсем для России), купили там на распродаже зимние полусапожки на плоской подошве (4500 руб.) и осенние сапожки на платформе лакированные(3700 руб.). В зимних ножки мёрзнут (подошва тонкая), осенние промокают в дожди (молния очень низко посажена - заливает).
Ну вот, сегодня отправлюсь на разведку в Дисконты на Орджоникидзе, и на Павелецкую, а так же в Планету обуви загляну, в Эко, Терволину, Эконику, Алфавит - главное всё успеть...
Всем удачных долговечных покупок:))))
Кстати на м. Ленинский проспект, в Орджоникидзе - огромный выбор дисконт магазинов обуви.

Анатолий Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Где же все-таки купить обувь?

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий