371 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв об интернет-магазине женской одежды больших размеров Мечта поэта

Цитата
Анна пишет:
И добавлю в коллекцию еще один очень стильный магазинчик, названный в стиле Ильфа и Петрова, по мотивам "12 стульев" "Мечта поэта".


Этот магазин есть в обзоре (№4). Кстати, я в нём была - впечатления довольно неоднозначные. Очень много синтетики и стразиков, офисных вещей почти что нет (у меня на работе нет жесткого дресс-кода, но чувство меры ещё никто не отменял). Правда, у этого магазина есть большой плюс - бюстгальтеры развешаны по размерам, сразу можно найти свой. Ну и размеры 52-58 присутствуют в ассортименте, что радует.
Что до интернет-магазина "Мечта поэта", то он, на мой субъективный взгляд, весьма проигрывает тому же "ББВ-Шопу". Ассортимент у них сейчас почти не пересекается, так что дело не в ценах, просто :
1. "Мечта поэта" частенько не указывает фирму-производителя вещи. Всё бы ничего, да только каждый производитель почему-то специализируется только на одном типе фигуры. Зная производителя, гораздо легче сделать выбор.
2. На сайте "Мечты поэта" не так давно была целая дискуссия по поводу того, что они скрывают размеры своих девушек-моделей, причем делают это специально. А как можно понять, насколько удачно сядет вещь, если на фото она демонстрируется на даме неизвестных габаритов? В "ББВ-Шопе", кстати, практически каждая покупательница ориентируется на модель с близкими параметрами....
3. Невнятные промеры вещей. Лично я по ним ориентироваться вообще не могу!

eliss Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Отзыв об интернет-магазине женской одежды больших размеров "Мечта поэта"

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий