317 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о проведении плазмолифтинга в Клинике МАК на Новом Арбате

ну вот я решила поделиться с вами собственным опытом в косметологии.

Поговорила с сотрудницей салона про LPG-массаж для лица и от нее услышала про плазмолифтинг. Хорошо, что у нас теперь есть интернет! Узнать можно все в мельчайших подробностях. Но как всегда информация несколько разнится по количеству процедур. Тут надо выбрать для себя самостоятельно. Ибо на разных сайтах предлагают от 2 до 6 процедур на 1 курс.

В чем же заключается сама процедура?

У клиента (как не нравится мне слово пациент - больше похоже на больницу) берут венозную кровь ( у меня получалось 4 пробирки) и помещать её в центрифугу. За несколько минут происходит разделение крови на фракции и необходимая для процедуры плазма насыщается тромбоцитами.

Далее врач-косметолог вводит плазму инъекциями в кожу шеи и лица. Мне косметолог сказала, что моих 4 пробирок хватит только на лицо и шею. Если бы удалось взять еще 2 пробирки - то можно было бы сделать и зону декольте. А так "растягивать" плазму не имеет смысла. Лучше сконцентрироваться на лице. Мне оставалось только согласится.

Инъекции настолько "подкожные", что особой боли не ощущается. Дискомфортно и неприятно. И еще я заметила, что правая половина лица у меня более чувствительна, чем левая. После инъекций на лицо наносится крем или гель - как "успокаивающий" элемент.

Вся процедура занимает от 40 минут до 1 часа.

После первой процедуры у меня были точечные кровоподтеки - и я маскировала их тональным кремом ( данная процедура проводилась в Клинике "МАК" на Новом Арбате"). А после второй и третьей- следов практически не было ( МедикоКосметологический центр "ГаллериПрофи" улица Народная). Но после посещения этого центра у меня остался неприятненький осадок. Врач-косметоло Ирина сразу высказала свое скептическое отношение к данной процедуре и тут же предложила прикупить у них другую процедуру - гораздо лучшую ( и дорогую).

Ощущение после инъекций - лицо горит! Но при этом покраснений кожи нет!

Из теории, почерпнутой в интернете - плазма, обогащенная тромбоцитами должна способствовать росту стволовых клеток и выработке коллагена! Кожа молодеет прямо на глазах. Первые признаки омоложения - уже через две недели!

Вот теперь я сижу и уговариваю себя, что помолодела! Сделала 3 процедуры. И вся в раздумьях: делать еще 1-2 или понаблюдать дальше?

Ну а теперь - о стоимости. Различные клиники и салоны указывают разные цены. За процедуру получается от 10 до 20 тыс рублей. Но благодаря всевозможным "скидочным" сайтам одну процедуру я сделала за 4 200,00 рублей и еще 2 - за 9 000,00 рублей.

И еще: многие салоны (клиники) просят перед процедурой сдать анализ крови на ВИЧ, СПИД и гепатит. ( В салоне МАК -даже в купоне было предупреждение о необходимости анализов! А в ГалериПрофи про них и не спросили!) А это - дополнительные затраты. У меня анализы "потянули" на 3 500,00 рублей. Зато теперь я точно знаю, что таких болезней у меня нет!

Поскольку подхожу к зеркалу только рано утром и поздно вечером - глаза или еще закрыты или уже закрыты - мне сложно сделать вывод об улучшениях. Но очень хочется, чтобы разгладились все морщинки вокруг глаз!

eliss Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
Отзыв о проведении плазмолифтинга в Клинике "МАК" на Новом Арбате

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий