217 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ООО «Технопарк» продал некачественный товар и не принимает обратно.
12.08.2010 купила в ООО «Технопарк» офисное Кресло Buro СH-797AXSN/26-28 по цене1790-00р. 06.02.2011 сломался газ-патрон. 08.02.2011 кресло вывезено для гарант. ремонта.15.03.2011 года кресло возвращено мне с замененным газ-патроном. 23.03.2011 кресло развалилось на 2 части – сиденье полностью оторвалось от основания. 24.03.2011 кресло было вывезено на ремонт. 08.04.2011 менеджер заявил, что кресло ремонту не подлежит и его привезут мне в сломанном виде, что я должна произвести экспертизу за свой счет и оплатить его хранение. Попросила расторгнуть договор купли-продажи кресла и вернуть мне деньги - 1790-00 р.Ответ магазина: "кресло находится в неисправном состоянии по причине нарушения клиентом правил эксплуатации – отломано кресло от основания крепления к ножке. Изделие гарантийному ремонту не подлежит". Возвращать деньги отказываются. Т.е. я, оказывается, специально разломала кресло через неделю после гар.ремонта, взяла и оторвала сиденье! Готовлю обращение в суд. Никому не советую покупать в этом магазине. Продали некачественный товар и отказываются принять обратно. Кем и как был произведен гарант.ремонт, что при этом делали с креслом в течение полутора месяцев - неясно. Свидетелей аккуратного использования и неожиданной поломки - несколько десятков человек. 1790р - смешная цена за офисное кресло.Но зачем продавать некачественный товар даже за копейки? Никогда и ничего не куплю в ООО "Технопарк" и оповещу максимум потенциальных потребителей об этом безобразном случае.

Nox Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Отзыв о магазине Технопарк

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий