301 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о магазинах обоев в Москве

Решила обновить обои и начала объезжать магазины. Сначала все нравилось, т.к. давно не посещала эти магазины, потом начала выбирать. Вобщем так: в Новогереево и на Красносельской основной упор сделан на недорогие отечественные и Украинские обои, цены от 85 до 1000, но основной товар от 300 до 500 рублей.Ассортимент большой. Была на Профсоюзной, там магазинов 15 с обоями, На Каширском дворе-2 4 этажный магазин, где первый этаж - обои. И на Профсоюзной и на Каширской выбор просто огромен, но упор сделан на более дорогие обои от 1000 до 10000. Основной ассортимент от 1800 до 3200. На Нахимовском, 24 в Экспостой мне не понравилось, т.к. секции с обоями разбросаны по всей выставке и обои представлены только в каталогах. Да и цены выше, чем в других местах. Хорошие цены в магазинах Старик Хоттабыч, многие обои, что я видела в других магазинах здесь дешевле. Но больше всех мне понравился Леруа Мерлен, те обои, что я видела на Каширском Дворе за 1150 рублей, здесь продавались за 525! Единственное что плохо -много народа и не такой большой выбор. В результате я купила итальянские обои, все таки на Профсоюзной, по 970 руб. (понравились больше всего) а продавец сказал, что это хорошие обои эконом класса! smile:))))

Nox Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Отзыв о магазинах обоев в Москве

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий