253 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о магазинах Русь-Трейд и Интеррус-Шины

В это году опять покупал шипы в Русь-Трейде. Ездил в Щербинку - утром в выходные там вообще было мало покупателей, за 30мин переобули бесплатно (диски не покупал - поставили на мои диски). Магазин огромный, с парковкой. Смотрел на Маркете - в этом году также плюс/минус 100р на мою резину (и то выбор был всего в нескольких магазинах), но зато диски где-то были дороже, где-то шиномонтаж не бесплатный, где-то еще за доставку нужно платить, да и сами магазины не внушили доверия, поэтому выбор был за Русь-Трейдом. Единственно, что мне не очень удобно - это то, что магазины сети сосредоточены на юге Москвы, я ехал с ЮВАО, а вот с севера еще не знаю - поехал бы или нет)) Еще минусик - при доставке через интернет-магазин при покупке резины и дисков они их не собирают (а жалко, было бы удобнее заказать с доставкой и в собранном виде). И последнее - перед покупкой в интернет-магазине можно четко узнать наличие необходимого в сети магазинов и ехать в тот магазин, где это продается (но бронировать товар нельзя, жаль).

PS. Покупал редкую резину специально под Ниву - И-511 - поэтому наличие такой резины уже говорит о шикарном выборе магазина! Даже на интернет-магазинах для нивоводов - и то не нашел такой резины. Ну и многие магазины не заморачиваются и продают зарубежное и подороже. Поэтому мой маленький плюсик этому магазину.

Еще в Марьино есть магазин - Интеррас-шины - www.interrus-shina.ru - этот магазин мне тоже понравился, ибо находится в Марьино. В том году здесь была моя резина и диски по очень адекватным ценам (в этом году не оказалось). Из минусика - не делают шиномантаж (шиномантаж есть за углом за отдельную плату).

Nox Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
Отзыв о магазинах Русь-Трейд и Интеррус-Шины

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий