425 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В наше время достаточно распространеноприобретать вещи в китайских интернет-магазинах. К последним относят электронику, мелкие вещицы, обувь, одежду и другое. Они хорошо зарекомендовали себя в России, так как обладают приемлемым качеством, долговечностью и малой ценой.

 

Outdoor Precise Navigation Compass 2-Degree Increment
Outdoor Precise Navigation Compass 2-Degree Increment
$1.62

Решил опубликовать впечатление о китайском интернет-магазине tinydeal.com, в котором я приобретаю различные товары. Начну, конечно, с моего опыта. Я покупаю небольшие товары. Самой первой покупкой стал компас – небольшой брелок в металлической оправе. Я немного некорректно заполнил адрес доставки, но письмо пришло, видимо, так как был правильно указан код города. Разбудил меня как-то звонок в дверь, выхожу, а там почтальон. Говорит, у вас ящик без замка, поэтому решила принести письмо прямо к вам. Я конечно поблагодарил ее и получил заветный компас. Оно просто не могло не дойти: это же компас, они бы не заблудились)).

В общем в от он, как выглядит и сколько стоит на сайте. Он мне сразу понравился, да и для пробной закупки это нормально.

 

 

 

В этом магазине мне понравилась хорошее онлайн-консультирование. Затраченное время на доставку было большое: я выбрал незарегистрированное воздушное письмо. Его стоимость входит в цену товара. Важно помнить, что если стоимость товара свыше 33$, то его доставляют зарегистрированным воздушным письмом. А это позволит вам отслеживать его передвижение.

 

Как происходит обработка заказа?

На приведенном скрине показан статус заказа - в процессе, то есть, обработке. Это означает, что заказнанные вещи были оплачены, теперь их должны отправить. Детали о заказе можно увидеть, нажав на кнопкусправа (на рисунке буква A). Если у вашего заказа есть трекинг-номер, то вы можете отследить его местоположения с помощью кнопки, обозначенной буквой В. Следующий статус товара - отпрален. После того как вы подтвердите получение доставки (по своей доброй воле), сстатус товара изменится на "доставлено".

Способы доставки товара

До начала покупок необходимо зарегистрироваться. Это несложно. После этого подумайте, какой электронной валютой вы будете производить оплату. Интернет магазин tinydeal.comпринимаетpaypal, Яндекс.Деньги, Visa Master, Card Webmoney.

Нужно помнить, что доступно 4 способа отправления продукции: зарегистрированное воздушное письмо, мировой Экспресс DHL (цена вопроса$52.78, срок доставки 4-5 суток), не зарегистрированное воздушное письмо (стоимость 0$ продолжительность доставки 15-25 суток), зарегистрированное письмо из Китая в Европу (стоимость$11,00, срок доставки 9-14 дней), воздушная почта Гонконг парцелла (цена вопроса$10,36, продолжительность перевозки 15-20 дней).

Думаю в следующий раз выбрать зарегистрированное письмо из Китая в Европу, очень уж хочется побыстрее вещицы получить.

base Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
Покупаем легко на TinyDeal

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий