290 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Цитата
Синто пишет: А вот про Инсити/Дженнифер/Глория джинс я ответа не увидел.

Бенеттон не позиционируется как магазин молодежной одежды? А как что он позиционируется?

Про остальные магазины - никто вас в невежестве не обвиняет, я просто добавил то, что считаю необходимым. Не знаю, что там выдается в интернете по запросу "молодежная одежда", т.к. ориентируюсь на собственное знание рынка, хоть мне тоже не двадцать лет. Pull&Bear, Bershka, H&M есть в крупных торговых центрах, уверен, вы их не раз видели. AE новичок на рынке, но про него тут уже не раз писали.
А на КиреПластининой как раз свет клином не сошелся, там тоже один девчачий ассортимент. Я просто про нее вспомнил, т.к. она чисто "молодежно специализированная".

Синто, магазин Инсити мне давно нравится, smile:oops: это вопрос еще и личных симпатий, хотя в последний год я перешла на одежду Юникло. В дисконте Инсити можно найти много интересного, в том числе и дешевые пуховички и куртки. Дженнифер - очень большой по площади магазин с большим выбором одежды, почему бы и нет?! В Глория джинс большой выбор одежды для подростков.
Собственно какой возраст можно считать "молодежным"? Я предположу, что теоретически это возраст от 13-14 до 24-25 лет. По поводу H&M я согласна, я, вероятно, завтра загляну в "Атриум", ознакомлюсь с ассортиментом.

Katusta Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
молодежная одежда

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий