374 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Третий такой откровенно бездарный магазин на моей памяти. Я не знаю, что там у них с юридическими лицами, которые делают заказы на крупные суммы, но частные клиенты им явно и точно не нужны.

Всего делала в этом магазине заказ 2 раза с перерывом в пару лет или чуть более, но невообразимое обращение с клиентами как было в первый раз, так и осталось сейчас.

Делаете заказ, сумма не малая для частного клиента (да и какая разница, если так, по-хорошему). Дня 4 Вам никто не звонит, потом Вы идете на сайт и там по заказу стоит «Отказ». Вы звоните выяснять «Что вообще происходит с моим заказом», к Вам сразу в форме откровенной претензии, что мол «У Вас не отвечает телефон и трубку никто не берет, и еще мы отправляли сообщение». Я в рунете делаю заказы постоянно – все дозваниваются и письма от всех приходят, то есть либо нагло врут «Все 3 менеджера Вам по несколько раз звонили», причем в лицо – после повторения верного номера телефона, либо у них явные проблемы и с почтой, и с телефонами. Т. к. и дома постоянно кто-то есть. В первый раз в качестве извинения прислали какое-то дешевое дерьмовое вино, которое только оставалось вылить, второй раз на меня и мои уместные претензии (действительно, какого вообще подобное происходит) наорали – буквально - 2 менеджера, вторая опять соврала, что я якобы общалась уже со всеми менеджерами из их магазина (хотя говорила только с двумя девицами), обвинила во вранье меня и обе вместо того, чтобы извиниться и переходить к делу по пять минут выясняли отношения со мной. Во второй раз из заказа в наличии были всего 3 позиции, что очевидно и явилось причиной молчаливого аннулирования заказа. Никогда и никому не советую этот магазин – на просторах Интернета сейчас много других достойных алкогольных магазинов, которым нужно зарабатывать деньги.

Bordo Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Никогда!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий