427 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

никогда,никогда больше ничего там не куплю!!!

итак, первую покупку я совершила зимой, купив там сапожки снаружи был мех, когда я уточнила "его же нельзя чистить?" мне на это в хамской форме ответили,Что можно хозяйственным мылом.персонал ужасный да, мне заполнили гарантийный талон , а я еще даже не успела дать карту начали цыкать ,Что придетсЯ переписывать.сапогами я была вполне довольна.

2 покупка была совершенна 28.05.12купила сандалики марки Calipso стоили 1400, в соседнем магазине Calipso

эти же сланцы стоили 1600, я конечно удивилась что обувь другой марки продается в этом магазине,нооо решила сэкономить, и очень зря.31 числа я обнаружила,Что они отклеиваются в носике, к огромномцу сожалению я шаркнула ногой и поцарапала их. 1 числа после экзамена я поехала возвращать их, естественно,что ни о каком ремонте не могло идти и речи. написала заявление и на следеющий день мне позвонили(сегодня) и их деректор присел мне на мозги, мол это никакой не брак, это механическое повреждение, но ведь другая подошва тоже начала отходить....предлагал мне их заклеить я отказалась по понятным причинам, так он подсел мне на мозги,что деньги не вернут а если и вернуть ,то только через суд(а это понятное дело, долго и никому не надо) сегодня же я поехала их забирать, адвокат мне посоветовал,Что бы они мне написали отказ, а потом уже выберим дальнейшие действия. приехала и спокойно попросила что бы мне написали отказ,на что деревенская продавщица, видимо даже без средне специального образования начала на меня кричать!! что не имеет права ничего писать и что они не отчего не отказываются(но как же я просила вернуть деньги их не возвращают,это отказ)и дала моё же заявление,где директор написал что то очень уж не разборчивым почерком, я попросила её это прочитать,что она сделать не смогла, я спросила как же я тогда могу это прочитать. в ответ ничего не услышала мы поскандалили еще и я решила уйти. директор написал: что предлагает ремонт или же совместную концультацию в разанее обговоренное время.ужас в общем еще отпишесь,что произошло дальше

keri Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
никогда,никогда больше ничего там не куплю!!!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий