774 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоит посмотреть!

Магазинов с кристаллами Сваровски в инете довольно много, но я в данный момент остановилась на этом. Цены примерно везде одинаковы, здесь очень хороший выбор, подробное описание товара и мне просто понравилось оформление сайта, а это приятно когда глазу приятно (простите за тафтологию), так как сижу я за ПК много, то для меня это важно, что сайт не весь целиком блистает белизной, вечером глазам хочется отдохнуть!

Теперь по магазину конкретно. Выбирала подарок подруге. Серьги она практически не носит, не считая своих вечных гвоздиков, так что на серьги не смотрела, но с удовольствием выбирала ей кулончик для ее же любимой цепочки. Выбор приятно порадовал. Заказ был оформлен быстро и доставлен тоже. Курьер приехал в оговоренный интервал, что большой плюс! В живую подарок был даже красивее, чем на фото. Подруга осталась довольна, а значит и я!!!

Единственный минус сайта - это то, что некоторые изделия хотелось бы "рассмотреть поближе", но этой возможности нет, а когда кулончики или брошки маленькие, то надпись сайта доминирует :(

Lolochka Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Стоит посмотреть!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий