773 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо Вам за то, что Вы улучшаете жизнь своих пациентов

Дорогие друзья! Спасибо Вам за то, что Вы улучшаете жизнь своих пациентов. Я возьму на себя смелость сказать «пациентов», хотя имею в виду конечно же прежде всего свой личный опыт общения с клиникой Доктор Смайл. Почему я говорю «друзья»? Потому что Доктор Смайл — это стоматология с «человеческим лицом», у клиники есть своя аура, атмосфера приязни. Вроде бы мелочи, но они дают общую картину неравнодушия — доброжелательная девушка, которая встречает на входе, администратор, не забывающий предупредить о визите и стремящийся решить возникающие вопросы максимально эффективно, отношение к отрицательным отзывам на сайте, говорящее само за себя — этим людям «не все равно», они ценят свою репутацию и своего пациента. Но главное — это, конечно же, замечательные доктора. Далеко не всегда пациент стоматолога может оценить сразу качество этой работы в силу её специфики, если не считать эстетическую сторону конечно, ведь важно «как это будет носиться». Здесь возникает уверенность, что «носиться» будет комфортно и долго, что учли все твои особенности и всесторонне подошли к решению твоей проблемы. Хочу выразить благодарность замечательным профессионалам, в руках которых побывали мои зубы. И возможно, именно благодаря их вниманию, и, не побоюсь этого слова, заботе я и поняла, что попала в надежные руки и лечиться дальше буду именно в Доктор Смайл. Приятным бонусом к лечению стало умение правильно ухаживать за зубами, как научили профессионалы. Так же хочу сказать спасибо ассистентам докторов — приятно наблюдать (и ощущать на себе) профессиональную работу. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Постоянный Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Спасибо Вам за то, что Вы улучшаете жизнь своих пациентов

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий