346 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Салон швейных машин м. Cеменовская, пр-т Будённого, д.9

Уважаемые владельцы салона швейных машин м. Cеменовская, пр-т Будённого, д.9! Пишет Вам клиентка, которая хотела купить в Вашем магазине швейную машинку фирмы Janome. Я рассматривала несколько моделей это: Janome 4120 QDC, Janome 460 QDC, Janome DC 3600, Janome Memory Craft 5200, Janome QC 2325 и естественно хотела получить консультацию от продавцов Вашего магазина и соответственно сделать покупку. Когда я обратилась за консультацией к продавцу (Жанна) и попросила ее помочь мне сделать выбор из данных моделей, на что она ответила: "Что это очень плохой выбор и швейные машинки этого производителя вообще очень плохо шьют ". Я попросила объяснить ее точку зрения, ее ответ был такой: "Elna, это лучшие швейные машинки, у меня такая же". Я опять попросила объяснить Жанну почему я должна сделать выбор швейной машинки фирмы Elna. На мою просьбу прозвучал ответ: "У меня такая же". Потом мне Жанна предложила салфетку. Я спросила: "Зачем?" На что прозвучал ответ в очень неприятном тоне: "Чтобы высморкаться". После чего зазвонил телефон у Жанны и она просто ушла. Второй продавец Галина сказала, что к сожалению мы Вас переубедить не сможем и вообще Вы не совсем вовремя пришли (мы пришли с супругом к Вам в магазин в 18.30). Мы вынуждены были уйти, так как в дальнейшем общении не видели больше никого смысла. Мы свой вывод сделали о Вашем обслуживании и профессионализме Ваших продавцов. Делайте выводы теперь Вы. Моя почта yarovaya.e@yandex.ru, если у Вас будут вопросы ко мне.

P.S: При сохранении этого сообщения меня попросили сделать оценку, я поставила одну звездочку, так как меньше сделать к сожалению нельзя!!!

После такого ответа я забыла зачем пришла в Ваш магазин.

yarovaya.e@yandex.ru Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Салон швейных машин м. Cеменовская, пр-т Будённого, д.9

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий