282 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Осторожно-плохие химчистки!!!!!

Лавандерия не несет ответственности за фурнитуру.Потеряли от шелковой блузы ленточку,которую так и не вернули.Одежда после двух трех чисток значительно теряет цвет.Не рекомендую.
Химчистка Бьянка очень испортилась после того,как закупили новую итальянскую технику и средства.Одежда стала приходить сильно накрахмаленая,при натяжении стала рваться.На шелковых изделий много зацепов,мелких дырочек,которые видны в просвете.Карту они дают после 50000рублей.
Химчистка COON не только отвратительно чистит одежду,но и гладит.Шелковые вещи ни в коем случае не сдавайте!!! Мне испортили шелковый комбинезон Дольче Габбана ,купленый в ЦУМе за 54.000 рублей.Изделие вернули с белыми пятнами. Вытравка цвета).На мою им претензию ответили ,что это заводской брак.Вот так! Интересно,что скажет магазин,когда узнает,что химчистка COON говорит что в ЦУМе продают бракованые вещи.
Разчарована в московских химчистках.Считаю,что до европейского уровня им еще расти и расти..
На днях консьерж служба порекомендовала Химчистку №1 и Еврочистку.Буду пробовать...

7988829@mail.ru Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Осторожно-плохие химчистки!!!!!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий