373 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Непрофессионализм детского врача

Хочу пожаловаться на клинику‚ в частности‚ на "доктора" Архипову (имени к сожалению‚ не знаю‚ она не представилась). Нам надо было запломбировать два зуба‚ ходили к ней с каждым зубом по три раза. Начать с того‚ что т.н. доктор не владеет русским языком‚ у неё постоянно проскальзывало "ложи головку" и "тута" и т.п. Не умея договориться с ребёнком 6 лет‚ она постоянно говорила ему "не ври"‚ что меня вообще вогнало в шок‚ то есть она учит ребёнка врать‚ заставляя говорить то‚ что она хочет услышать‚ а не то он чувствует на самом деле (боль). Она не предложила нам анестезию (что-то про "укольчик" проскальзывало у неё в разговоре с ребёнком‚ этим она и ограничилась). Понятие обслуживания этой докторше вообще не знакомо. В конце концов она показала своё истинное лицо‚ попросту наорав на меня (маму)‚ ребёнка и выгнав нас к другому доктору. Естественно‚ мы пойдём в другую клинику. Детский врач Архипова оставляет впечатление неуравновешенного и невыдержанного человека‚ не владеющего навыками общения ни с детьми ни со взрослыми‚ не имеющая уважения к пациенту‚ не знающего своего дела и элементарно русского языка! Родителям‚ дети которых имеют проблемы с зубками и посещающие врача впервые‚ очень не советую идти к этому "доктору" дабы не оставить не всю жизнь негативного впечатления от посещения зубной клиники.

OutRider Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Непрофессионализм детского врача

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий