337 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Великая школа Мак-авто!!!)))

Судя по всем отзывам про эту школу, есть минусы и плюсы, в принципе как и во всем. Лично у меня получился отрицательный опыт. В школе Вам конечно пускают пыль в глаза, говоря какая она замечательная, и тренажеры у неё есть и компьютеры у неё есть, и книжки вам выдадим, то-есть продадим) и медкомиссию вам приведут и выдадут свидетельство об учебе в этой школе, чуть ли не в золотой рамке!!!) И, что все вокруг остальные школы это полный "отстой", шарашкины конторы, и учат там не так как надо.

Не могу говорить за всех преподавателей, теорию вел у меня Николай Ефимович, очень добрый, адекватный мужчина, ведет интересно, теорию смешивает с рассказами из личного опыта. Виктория адекватный человек,которая помогала информационно.

 

Инструктор попался мне Попов Павел Валентинович, у него оказался своя методика вождения. Как некоторые ее назвали " супер секретный метод", Это такой "супер- пакет обучения" за минимальную цену, почему за минимальную?! А потому что школа платит ему очень маленькую сумму 350-400 рублей, это его крайне не удовлетворяет, то он и не намерен тратить свое драгоценное время на нас. Все это он конечно оговаривает в начале знакомства, но это он так преподносит, что ты вообще не врубишся о чем он говорит). Так скажем хотите скучного время препровождения на площадке и не чему научиться едим на площадку, хотите интересную запоминающуюся учебу выбирайте мою методику! За минимальный пакет обучения, на тебя "выливают" "кучу" информации или по-другому дадут книгу, выделят тебе 20 мин ( притом что обучение у него сокращенное) и ты будешь, читать как там все устроено, что куда нужно нажимать, и как поворачивать и т,д)! Далее если ты не запомнила такое количество информации, которую на тебя вылили или не усвоил из книги, и на следующим уроке затупила), грубо говоря), на тебя могут повысит голос и лишний раз повторять не собираются. Ну очень хорошо описывает его метод одна из ученица Виктория: "Занималась в автошколе на Скобелевской. С теорией проблем нет.Ну ее можно и самостоятельно освоить по книжкам...Хочу дать совет с практикой..если вам дадут в инструктора Павла Валентиновича не соглашайтесь на его "собственную секретную методу" с выездом в город с первого занятия и занятиями вместо 2ч по 1,5ч !!! я разочарована ...пока не освоишь площадку ездить по городу бесполезно...из 1,5ч он еще тратит по 10-15минут на заправку, поговорить с женой при встрече (она тоже инструктор)...сделать ему замечание-это значит нажить врага и не получить результата вообще...Следите с первого раза за что расписываетесь, перед каждым занятием он будет брать с вас росписи за часы, но я не поняла сначала почему я расписываюсь по несколько раз (он велел так) ,в итоге я не досчиталась 8ч занятий, на что он мне потом показал мои росписи и сказал что претензий быть не может (((...в итоге я не научилась водить так чтоб ссдать сразу экзамен ...и не вижу конца обучения "! Вождение проходит в ускоренном режиме, ощущение такое как-будто я пошла на 2-дневный тренинг "Как стать супер водителем за 2 дня"))) За это время он может переделать кучу личных дел сходить в магазин, поговорить по телефону, отнести путевки в тур фирму и задержаться там на 25мин. А также за это короткое время, ты должна дать отдохнуть "любименькой" машинке, она перегреется!! О Боже!)) Или так, ты нечаянно нажала не туда или не выключишь вовремя повортник - ты обязательно, как он говорит " сделала это специально или хватит играться")))! "Ребята вы о чем"- конечно же я пришла в эту "великую школу" просто поиграться, мне же не чем заняться)))! Я пришла помучать вас Попов П.В. и испортить вашу машину))!! Хотя были моменты нормального обучения, они происходили обычно после разборок со мной:"от того что же я делаю не правильно и моего препирания б….ть, что же я действительно делаю не так!" И тогда наступал мир и покой, но не на долго до следующего занятия).Возможно как "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ" инструктор за другие деньги, он хорош. но лично от себя могу сказать, да, первоначальный навык я получила, но было жуткое нежелание садиться за руль и тем более идти к этому инструктору. Поменяла инструктора, Андрей Викторович, человек адекватен во всем, и объяснит и поможет. Так что все познается в сравнении.

Насчет директора Кушнера Юрия Германовича, читая отзывы о нем, я так поняла лучшие качества о нем сложили те люди, которые видели один раз. Лично мне, он успел и нахамить и вести себя высокомерно и даже действительно быть милым. Вот я только не могла ни как понять, зачем хамить и вести себя высокомерно, с теми людьми, которые тебе же и платят))! Оказывается давным давно, лет 10-18 назад, ученики были намного лучше, они были заинтересованы в учебе им хотелось познать предмет изучить его. А сейчас по прошествию стольких лет все не то, и люди не те, то есть ученики, все неучи и хамы. Лично от меня Юрий Германович , иногда тоже нужно расти,да время идет, меняются люди ( за 10-18 лет), но и школа должна меняться за это же время и прививать интерес к учебе. Собирать деньги с людей легко и пускать им пыль в глаза, говоря какая супер - пупур это школа, что она снизошла до нас неучей и приняла в свои ряды.

Не спорю, учить надо и вождение осваивать! Иначе ни как! Главное - внимание и старание.

Во время сдачи, пересдачи в школе идет тонкий намек, на то что бы купить права! И поторопитесь иначе у вас не будет дней для пересдачи! За месяц до сгорания теории ( теория сгорает через 3 месяца), мне отдают мою карточку и отправляют в свободное плавание, то-есть самостоятельно сдавать в ГАИ. Объясняя это тем, что в школе введено "НОВОЕ" правило, заметьте НОВОЕ. "УЧАЩЕМУСЯ КОТОРЫЙ НЕ СДАСТ З РАЗА ЭКЗАМЕН, ЕМУ ВОЗВРАЩАЮТ ЕГО КАРТОЧКУ" то есть до свидание.А судя по отзывам с 2009 года этот метод школа проявляет к учащимся регулярно. Лично от Кушнера : что у них новые группы, и в ГАИ не дают им дни на пересдачу " старичкам". Да и в ГАИ, как ему сказали, нечего водить одних и тех же, давай новеньких. "Свежая кровь, свежее мясо, свежие деньги)" И что лично я могу пойти сдавать самостоятельно в любое ГАИ Москвы. Напрашивается тогда вопрос: "НАФИГА мне ваша школа Юрий Германович, раз я так распрекрасно могу пойти сдавать самостоятельно в любое ГАИ Москвы" Зачем тогда ваша школа существует, что бы просто отчитать теорию и взять деньги за это!! Да еще наверно выслушать хамство в свой адрес)! - АХ да!- это для того что бы лучше учились! Такой метод кнута, а про пряник то забыл)! При таком высокомерии, уж конечно вы бы лучше следили за своми инструкторами, а то получается на деле все неучи и всех не правильно учат, а учат то ваши инструкторы. И удивительное разнообразие машин, по этому одни запарывают экзамен, потому что учились на иномарках, а сдают на русских машинах или наоборот. Или попадется, тебе " роскошная" русская машина, что сдаешь экзамен как тракторе)! Все прекрасно, это высшая школа, это мы неучи!

 

Так что вывод, можно пойти в эту школу, а можно идти сдавать самостоятельно, как посоветовали в этой же школе. И еще можно заплатить)! Чтоб было всем счастье!

Пыль из глаз высыпалась и открылась реаль)))!!!!

Из всего выше сказанного, прошу не принимать близко к сердцу, это всего лишь мое личное мнение) и еще пару людей!!!!

PCHELLA Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Великая школа Мак-авто!!!)))

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий