415 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наша история такова,заказали комплект Бамбини 8 с лестницей, до этого у менеджера магазина спрашивала о качестве мебели (о кромках),поскольку прочитала об этом несколько не очень хороших отзывов,менеджер сообщил,что качество мебели на данный момент улучшилось,сделала заказ,привезли через неделю (к этому претензий нет). А вот качество самой мебели... Я была в шоке,что за такую то цену продают такое г...,других слов просто нет,кромки приклеены неровно,в некоторых местах вообще отклеиваются,пока собирали мебель с мужем все перерезались этими кромками и это называется мебель для детей!!!! У практически всех фасадов сколы на лицевой стороне, фурнитуры половины нет, а та что есть вообще не качественная,выкатной стол просто боюсь трогать,поскольку винты для шариковых направляющих такие,что я вообще не понимаю как они сам стол то выдерживают,а о том,чтобы ребёнок на нём рисвал вообще речи нет.. тоже самое и с ящиками.По поводу разметки и наколов, то во многих местах их просто нет и приходилось самим всё размечать,чтобы прикрутить направляющие для ящиков. В некоторых местах,где по инструкции должен входить евровинт,дырка насквозь недосверлина, сами детали вообще грязные,не просто в опилках,а именно серая грязь, о качестве ЛДСП вообще молчу,шурупы как будто в картон вкручиваются.. Сама модель Бамбини 8 тоесть задумка очень понравилась (не очень высокая и многоящиков и нижняя кровать не практически на полу,как у других подобных моделей и куча ящиков) ,но исполнение просто кошмарное!!!! Никому не советую покупать эту мебель,вообще думаю о том,чтобы написать по этому поводу в Роспотребнадзор,поскольку такую мебель в принципе нельзя пускать в продажу,а тем более для детей!

olik11 Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Ужасная мебель!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий