375 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пытались обмануть.

Продавал квартиру в центре Москвы. Обратился в Миэль. Думал известное агентство, значит не подведёт. Не зря же все его знают. Пожалел десять раз. Даже, наверное больше. В общем ситуация такова. Приезжает ко мне знакомиться риэлтор по имени Евгений, фамилию, к сожалению не помню... Оценил квартиру, говорит: "Не поверите. У меня есть клиент, который хочет приобрести квартиру именно в этом доме." Договорились, что приведёт клиента на следующий день. Так всё и вышло. всё как договаривались. Покупатель доволен, говорит прям то, что нужно только с женой осталось посоветоваться, но это пустяки. Ушёл. Евгений проводил его до дверей а сам мне говорит: "Ну вот. Клиент готов. Пора подписывать договор" Я довольный приезжаю на следующий день к ним в офис. И тут у меня шок. Я вижу покупателя своей квартиры, но только в качестве риэлтора, дающего консультацию таким же дуракам как я. В общем продал квартиру я, естественно через другое агентство. ОГРК. Вот там было всё прозрачно. Да и отношение к клиенту совершенно другое. В общем смотрите сами. Но я Вам не советую связываться с этой конторой. ОГРК на мой взгляд в тысячу раз лучше. По крайней мере обманывать им не свойственно.

artis_servus@mail.ru Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Пытались обмануть.

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий