422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Хочу поделиться своим опытом о работе с китайским интернет-магазином. Простой серфинг в инетрнете и я наткнулся на этот сайт. Сразу приглянулось то, что доставка у магазина бесплатная. Товар доставляют в любой уголок мира, будь то Россия, америка или антарктида и северный полюс. Итак, первым моим заказом были мелкие безделушки(игральные кости, аккумуляторные батарейки) на сумму 5 долларов. Оплата самая различная Pay pal, Visa и т.д. В связи с тем, что у нас в стране нельзя воспользоваться пэй-пэлом, и визы-карты на руках не было, я воспользовался платежной системой Вебмани. Все просто и удобно, тем более, что сайт работает на различных языках мира, так что каждый может настроить для себя удобный интерфейс. Итак, заказ мой принят, оплата произошла, и теперь я жду. В соц. сетях было мною прочитано немало отзывов о том, сколько идет товар к месту назначения. В среднем, судя по отзывам товар приходит за месяц. Мой же заказ пришел ровно через 17 дней. Посылка отправлялась через почту Гонг Конга. Товар пришел в плотной упаковке с пупырышками, защищаемыми от повреждений. К слову сказать, никаких повреждений на товаре не было. За первой удачной посылкой были сделаны заказы разной стоимости себе и близким( светильники, электроника и различные мелкие гаджеты. Время прибытия посылки варьировалось от 20 до 35 дней. Хочу заметить, что от самого сайта, то есть интернет-магазина tinydeal.com мало что зависит, свою работу они выполняют качественно и своевременно. Время, за которое придет посылка зависит от работы таможни а также почтовой службы государства в котором живешь. Последней покупкой был электронный массажер за смешную цену в 9 долларов. Он пришел за 32 дня. Вещь изначально покупалась для того, чтобы аппарат придавал телу расслабление. Также в описании и отзывах написано что данный аппарат сжигает жиры. Сам не знаю, таких проблем не имею. Массажер состоит из самого аппарата, который подает электрические импульсы, провода, и 4 примочки, собственно через которые в тело и доходит импульс. Стоит сказать, что аппарат мощный для своих малых габаритов и за такую цену, но я в этом деле не специалист и мне просто не с чем сравнивать, руководствуюсь своими ощущениями). Оцениваю сей аппарат на 9 из 10. В целом, работа с  оставляет только положительные эмоции, на данный момент интернет-магазин ни разу не подводил.
xxx_060997 Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
ayan

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий