418 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продают товар, которого нет на складе

Нашёл я на сайте этого магазина эпоксидную смолу по 800 р. за 300 мл. Цена то, что надо. Делаю заказ (судя по кнопке "Купить" смола имеется в наличии). Через какое-то время приходит письмо с указанием окончательной суммы и номера ЯД для перечисления денег. Пока всё, как в остальных интернет-магазинах. Я перечисляю деньги, статус моего заказа меняется сначала на "Заказ оплачен", а потом на "Товар заказан". Вот тут я уже слегка насторожился... Что значит "Заказан"? Обычно после оплаты идёт статус "Заказ отправлен"... или что-то вроде этого. А через какое-то время (всё происходит в течение одного рабочего дня) стоимость смолы на сайте меняется с 800 до 1100 рублей.

И ещё через некоторое время мне звонят на мобильный и говорят, что у поставщиков повысилась цена, расфасовки по 300 мл. нет, а есть по 750 мл. и, если я доплачу, то...

На этом сайте сначала берут деньги, и только потом начинают искать ваш товар!!!

Это возмутительно! Товар, если на него выставлен счет для предоплаты, должен быть на складе!!!

Декор дома просто занимается мошеничеством!

И, кстати, статус моего заказа теперь стоит возврат денег. Номер своего счета в ЯД я уже сообщил (что также отражено в статусе)... А вот деньги что-то не торопятся возвращаться. Хотя в Яндекс Деньгах все операции проходят без задержек. Видно придётся звонить и "выколачивать" из Декора свои деньги :(

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

(www.art-gi.ru) Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Продают товар, которого нет на складе

Комментариев к отзыву (1)

VKuser21109323
5 лет назад

Точно такая же проблема. Зачем это делать? Удалите все товары, которых у вас нет и не будет и не вводите в заблуждение покупателей.

Добавить комментарий