410 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Случайно зашла

 Так получилось, что потребовалось навестить подругу в больнице, срочно нужны были цветы. В районе метро Красногвордейская зашла в универсам, там же увидела вывеску этого магазина. Наверное мне повезло, потому что впечатление никак не согласовывается с отзывом ниже. В магазине меня встретила улыбчивая девушка, показала холодильник, поинтересовалась кому цветы и помогла выбрать состав букета. букет она собирала не очень быстро, но аккуратно, а за непринужденной беседой время пролетело незаметно. Она рассказывала об уходе за горшечными растениями, это было настолько интересно, что я не удержалась и купила себе азалию в горшке. Цены приятно удивили: красивый большой букет из действительно свежих цветов вышел в районе 1000 рублей, горшок с цветком обошелся мне в 350 рублей. И букет и горшочек были самого высшего качества! Собираюсь посетить другие магазины этой сети, если там такое же отношение, то теперь буду цветок брать только тут. От всей луши советую посетить магазин на красногвордейской. Продавца кстати, зовут Наталья.

MM_luna_eva@mail.ru Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Случайно зашла

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий