310 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Не ожидала такого хамства!

Зашла сегодня в этот магазин с отличным настроением, поприветствовала женщину-продавца и попросила показать молнию для сумки. Сумку подняла повыше, чтобы видно было, какая именно нужна. На что мне было резко сказано убрать сумку (хотя я ничего ей не задевала) с фразой: "Какой размер?!". Я сказала, что размера точно не могу сказать (шла я не из дома и линейки с собой не ношу). На что мне опять было с такой насмешкой сказано: "Я что должна все молнии сюда перетаскать?!". Сказав: "Хорошо. Спасибо." я развернулась и ушла так ничего не купив (хотя много чего нужно было и на приличную сумму).

Я если честно в шоке... Извините, а зачем она там работает? Она хоть какие-то продажи делает или только хамит стоит? Я сомневаюсь, что все клиенты точно в сантиметрах знают сколько ленты отрезать и т. д. 

Более того, молнии висели у нее за спиной (ладно уж, где-нибудь на высоком шкафу в темном ящике), причем если элементарная логика есть у человека, то понятно, что трехметровые молнии мне точно не нужны, и по сумки видно и размер, и синий цвет.

Не ожидала, что в таком "женском" магазине встречу такое равнодушие и даже хамство!

Не советую лишний раз заходить сюда (особенно пока работает эта женщина лет 50-ти), если не хотите напрасно потратить свое время и получить порцию негатива! 

P. S. Есть отличная сеть магазинов "Иголочка", там и выбор большой и обслуживание хорошее (ближайший на м. Сходненская).

artek1991 Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Не ожидала такого хамства!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий