356 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обманули с доставкой и покупкой

 В данном магазине пытался купить тренажер. При выборе и попытке заказать выяснилось, что не все что в сайте стоит со статусом есть в наличии, действительно в наличии есть. При покупке, продавец(молодой человек) не мог конструктивно ответить на вопросы. На все вопросы просто читались пункты из описания, хотя я хотел уточнить именно тонкие моменты. Но ладно, т.к. тренажер был очень нужен(это подарок жене) я все таки сделал заказ. 27.01.2014 был сделан заказ на покупку тренажера. Доставка на 28.01.2014. Я специально перезвонил в обед, чтобы узнать, точно ли будет заказ, на что получил утвердительный ответ. Перезвонил в 18, чтобы узнать где же. Ответили, что надо просто подождать. Звоню в 21 00, чтобы уже либо точно узнать, будет до 22 00 или отказаться. Мне отвечают заминаясь и мямля что у нас мол тут ошибка программы и тут путаница и вообще вы в пролете. Я пытаюсь узнать, мол что за ошибка и что это вообще такое, получаю невнятное мычание. Вывод: с самого начала это было кидалово, ничего привозить не собирались. Организации никакой. Качество отвратительное. Однозначно не рекомендую людям, кто хочет срочно получить товар. Риски огромные. Но если вам не к спеху, можете рискнуть.

osipov.sd Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Обманули с доставкой и покупкой

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий