496 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда для новорожденных - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Магазины одежды для новорожденных Москве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ирина пишет:
сейчас в Mothercare можно купить со скидкой красивые новогодние комбинезончики на малышей.
И сколько они стоят со скидочкой то?
Анастасия, в прошлом году теплый комбинезон-трансформер я  купил для племянницы на распродаже, по цене около 600-700 рублей. Пожалуй, это единственная вещь, купленная в  Mothercare , невзирая на распродажи.   :D
Изменено: Serega - 16 Декабря в 23:07
Цитата
Анастасия пишет:
И сколько они стоят со скидочкой то?
На данный момент скидка 30% около 1000 руб., например комбинезон Олененка, с капюшоном, достаточно теплый, его можно носить не только в новогодние праздники.  Очень симпатичный! Честно говоря, в Киаби не была, возможно цены и лучше, но качество и  в Mothercare отличное!
Cообщение удалено как спам
На сайте интернет-магазина Mothercare замечен раздел  аутлет одежды : для малышей, для девочек, для мальчиков, для будущих мам. В распродаже со скидками до 70% участвуют боди, пижамы, песочники для малышей, футболки, юбки и платья, джемперы, верхняя одежда, брюки, джинсы и легинсы, одежда для сна, летняя коллекция: шорты, полукомбинезоны, детские купальники и много всего другого.
0
Цитата
pioneerka пишет:
На сайте интернет-магазина Mothercare замечен раздел аутлет одежды : для малышей, для девочек, для мальчиков, для будущих мам. В распродаже со скидками до 70% участвуют боди, пижамы, песочники для малышей,
Там даже скидки до 70% не помогут. Безумно дорогой магазин.
0
Анастасия,  я не очень ориентируюсь в ценах на детские вещички. Но в теме были поклонники одежды этой марки и признавали ее очень качественной. Видимо этот пост для них.    
ЗЫ. Значит,  цена за три боди в 450 руб.  - это очень дорого?
0
Цитата
pioneerka пишет:
ЗЫ. Значит,цена за три боди в 450 руб.- это очень дорого?
Это еще терпимо. Но, вот про три боди одного размера скажу, что это не всегда нужно. Купила набор из 5 боди, носили всего два из них. Остальные так и не пригодились. По мне так это трата денег. Ну вот платье почти за 700 рублей, дорого все равно. Конечно есть магазины, где цены еще выше чем в мазекеа. Но для малышей ни к чему все эти навороты и модные платья от дизайнеров.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
ЗЫ. Значит,цена за три боди в 450 руб.- это очень дорого?
Это еще терпимо. Но, вот про три боди одного размера скажу, что это не всегда нужно. Купила набор из 5 боди, носили всего два из них. Остальные так и не пригодились. По мне так это трата денег. Ну вот платье почти за 700 рублей, дорого все равно. Конечно есть магазины, где цены еще выше чем в мазекеа. Но для малышей ни к чему все эти навороты и модные платья от дизайнеров.
Анастасия, согласна! При использовании памперсов одежды нужно не так много, по паре боди, комбинезончиков и кофточек-ползуночков вполне хватит, нам надарили разной одежки, не успеваем носить, вырастаем. :)  Маленьким крошкам пока ни к чему дорогие вещи, как подрастут, так и будут щеголять в новых модных нарядах. Для меня магазины Глория джинс (а уж особенно в период распродаж!) вне конкуренции, много раз там закупалась подарками для племянников и племянниц, дешево и красиво.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Анастасия, я не очень ориентируюсь в ценах на детские вещички. Но в теме были поклонники одежды этой марки и признавали ее очень качественной. Видимо этот пост для них.
ЗЫ. Значит, цена за три боди в 450 руб. - это очень дорого?
Рioneerka, цена 450 руб. за 3 боди вполне приемлема. Моя родственница, большая поклонница Мазекеи, говорила мне, что вещи после одного ребенка в очень хорошем состоянии, сейчас они перешли "по наследству" к ее второму малышу. :)  Мне от племянницы достался  зимний мазекеевский комбинезон, после почти 2-х лет носки выглядит идеально еще и нам пару лет прослужит.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Моя родственница, большая поклонница Мазекеи, говорила мне, что вещи после одного ребенка в очень хорошем состоянии, сейчас они перешли "по наследству" к ее второму малышу.
Качество и правда у них хорошее. С этим соглашусь. У нас тоже много есть чего "по наследству". В хорошем качестве Play today и даже Глория Джинс (но это на деток постарше).
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение