514 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Одежда для новорожденных - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Магазины одежды для новорожденных Москве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Это еще терпимо. Но, вот про три боди одного размера скажу, что это не всегда нужно. Купила набор из 5 боди, носили всего два из них. Остальные так и не пригодились.
Просветили меня Анастасия с Екатериной.  :)  
Я ведь раньше думала, что боди покупают только на "выход", но почитав на форуме про мамочку, которая расстраивается, что не может себе позволить купить боди для ребенка (правда это спам оказался), решила, что теперь вместо ползунков только их и носят.
А зачем тогда боди по пять штук в наборе продают, да еще акции предлагают - скидка на вторую упаковку.
0
Цитата
pioneerka пишет:
А зачем тогда боди по пять штук в наборе продают, да еще акции предлагают - скидка на вторую упаковку.
Надо же их куда-то девать. :D  
А неопытные мамочки могут полмагазина скупить на радостях. И невдомек будет что из всего многообразия вещей успеют поносить лишь малую часть. Как же тут не взять - так дешево и пять штук сразу. И знаю очень много мамочек у которых есть вещи, которые даже ни разу не успели примерить.
0
Есть еще интернет-магазин "Желтый кот", очень известный бренд. Стоимость одежды для новорожденных там следующая:

1. Боди по 220 руб.
2. Ползунки по 210, спортивные - по 400 руб., отдельные линии - по 220.
3. Трикотажные комбинезоны по 400 руб., отдельные линии - так же по 400 руб.
4. Кофточки по  180, 260, 400 руб.
5. Распашонки по 160, 210 руб.
6. Чепчики и шапочки по 70, 120 руб., отдельные линии - 220 руб.
7. Пижамы по 460, 500 руб.
8. Комплекты по 460, 700 руб.
0
Cообщение удалено как спам
0
А мне нравится еще магазин Смик. Когда там скидки, то очень хорошие вещи можно купить по реально низким ценам! На новгодней распродаже, там были зимние комбезы по 999р.(это прям в середине декабря), поддевы по 299 (флисовые, с капюшоном). Трикотаж там мне нравится еще -боди, слипы, комбезы. Они действительно хорошего качества. А вот игрушки дороговаты.......
Да, была я в магазине на Пражской. ТЦ Коломбус.  
Изменено: Таська - 15 Июня в 22:35
0
PlayToday самый чудесный магазин ИМХО. И там бывают огромные распродажи и скидки высокие! Одежда очень качественная, мягкая, красивая! Мой сын был просто кукленком в ней!
Творю красоту
0
Во время беременности и первое время после рождения малыша покупали одежду в Детском мире, Кораблике, Дочки-сыночки.
А сейчас берем все в Ашане. Очень довольны. Цены начинаются от 32 рублей за распашонку. Производители разные: Россия, Китай, Узбекистан.
0
Это не статья, а просто моя мечта!! Огромное спасибо!!
Цитата
Наталия пишет:
Это не статья, а просто моя мечта!! Огромное спасибо!!
Текст оказался полезен?
0
Цитата
luzhinob пишет:
А сейчас берем все в Ашане. Очень довольны. Цены начинаются от 32 рублей за распашонку.
Согласна с Вами. :)  Для малышей много интересного и дешевого, а для детишек от 3 лет выбор уже небольшой, но на распродажах бывают интересные вещички, как-то удалось купить теплые кофточки и брючки по 100-150 рублей.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение