238 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 Следующая
Станислава пишет:
Вообще, сталкиваюсь с тем, что в небольших подмосковных городах проще найти и цвета, и размеры, как одежды, так и обуви, этио гораздо приятнее, чем ехать полдня в какую-нибудь "Мегу", и потом расстраиваться, уезжая без покупок...
Не согласна. Живу в Подмосковье по ярославскому направлению - честно скажу, ничего хорошего в городе нет, ПБОЮЛы торгуют всякой ерундой рыночной, из сетевых Oggi, Savage, Orange, Concept Club, ТВОЕ, Терволина  - выбор невелик, джинсы вообще не купить приличные. Недавно приобрела в "Московском" хорошее теплое пальто и джинсы (из них вообще не вылезаю). Так что мне приходится как раз поездить  чтоб одеться-обуться, благо Московский рядом с Ярославским вокзалом, еще заглядываю иногда в "Красный кит" в Мытищах или XL на Ярославке.
0
на ленинском есть дисконт DIESEL. Одежда как и мужская так и женская. Хороший выбор, много интересных вещей) Цены разные. Акесуары начиная от 350 р. Джинсы начиная от 1500 р. Качество отличное, впрочем - это Diesel !
:!:  Ленинский проспект, 41/2 (м. Ленинский проспект, тел. (495) 135-34-01)
0
верхняя одежда, обувь, головные уборы, рубашки майки ...все все!!!
0
Наконец-то доехала до Орджоникидзе , д.11 , где много разных дисконтов под одной крышей . В принципе , больше всех понравился обувной магазин "Терволина" и "Спортмастер" .В Терволине большой выбор моделей , но упор сейчас на осенние модели .Скидки в основном 50 % , цены в среднем от 1500 р .,единственное , размеры ходовые 37-39 разбираются моментально , а вот на обладательниц 35-36 размеров есть почти всё .
В "Спортмастере " охотно покупали обувь , очень много было курток как осенних , так и пуховиков .
Вообще этот дисконт приятно удивил размерами и количеством магазинов .
0
ММММ....ОРДЖЕНКИДЗЕ 11 ничего -хорошего все настолько старое и совсем не дешевое в распродажные сроки можно за эти же денжки купить буквально прошлые сезонные коллекции!!!В спортмастере кроссовки за 1700 я еще полтора года назад купила такие же за 700 !!!!!!
0
Да, действительно ничего хорошего, полностью согласна с fg54.elena .
       Здание огромное, посетителей тьма, выбор невелик, в дисконте Sella вообще 50% зала занимают вещи со спущенными петлями и разошедшимися швами (прямо секонд-хенд какой-то),  размеры либо очень маленькие, либо очень большие, практически вся бижутерия на стенде с браком,в Остине цены практически те же, что и в основных магазинах. Сняла в Остине свитерок с вешалки на примерку - меня обдало пылью, похоже он висит там не один год.
0
:D это уж точно вы подметили "не один  год""
0
Цитата
fg54.elena пишет:
"не один  год""
1000% !

ОРДЖОНИКИДЗЕ 11
я там был в прошлые выходные- столько мусора в одном месте и сразу я не видел никогда!
0
Ребят, а что вы хотите от Дисконта?? Сколько платим- на столько и получаем. И требовать от Дисконта идеального состояния/представления в зале вещей и бутиковского обслуживания нельзя.
0
Цитата
Shpilka пишет:
Ребят, а что вы хотите от Дисконта?? Сколько платим- на столько и получаем. И требовать от Дисконта идеального состояния/представления в зале вещей и бутиковского обслуживания нельзя.
Правильно и я такого же мнения
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение