368 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Светлана, добро пожаловать в славную группу исследователей минимальных цен  :D  Хороший обзор. Очень содержательный  :!:
0
Про Пятый сезон. Я была там достаточно давно, еще летом, и в то время вещи которые я видела были достаточно дешевы 250-700р (топы, футболки, водолазки с принтом, юбки, летнии брюки, сарафаны). Особенно понравилась фирма Гота. Но если нет чутья и врожденного вкуса там делать нечего, т.к. все висит вперемешку, нужно иметь наметанный глаз, что бы вытянуть модную и качественную вещичку. А вот с размерами там бывают проблемы - 44 - мне показалось это основной ассортимент.
0
Спасибо за обзор, много полезного :D Мне очень нравится Motivi!!! Единственный практически магазин, где я могу купить себе одежду 40 размера!!! В 5 сезоне была один раз-больше не пойду, по-моему ширпотреб один. В остальные обязательно зайду, но с моим ростом (156) и размером обычно сложно что-то найти... :(
0
согласна с Натальей насчёт ростовки - я тоже на себя могла там найти лишь такую одежду, где рост не играет роли (топ, колготки, бельё, обувь). К тому же, со временем магазины "5 сезон" испортились, что ли...
Два года назад я покупала в том, что был на Белорусской - отличные вещи, не ширпотреб. А этим летом заходила пару раз в тот, что в Олимпийском - полнейшая ерунда! :|
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Согласна, 5 сезон стал хуже, цены в нем выросли не сильно (по сравнению с приличными магазинами) - за счет качества. Много ерунды. Стильно смотреться хочется. Что-то простое и обычное купить можно - мужские рубашки, галстуки, брюки, белье, носки, с женским - гораздо сложнее.
0
Была в "Пятом Сезоне" на Водном Стадионе. Впечатлине средне.. Все довольно аккуратно развешано, народу мало. Но интересных вещей единицы и цены на них, как в других магазинах.
0
Кстати, "Пятый сезон" на Бауманской прекратил своё существование (вчера проезжали мимо - открылась "Пятёрочка" (символично как-то :| ), хотя вывеска "Пятого сезона" ещё болталась...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В метро висит объявление, что вход в магазин "Пятый сезон" через Пятерочку... так что возможно он ещё там...
0
Вход через "Пятёрочку"?.. Простите, а каков тогда размер нового магазина?
Раньше "5 сезон" занимал всю площадь этого небольшого здания, не помню, был ли там второй этаж.
А теперь там на такой же площади и "5 сезон" и "Пятёрочка"? Бардак, наверное, жуткий...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение