294 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Дисконт-центр Адидас -  полнейший "развод".

Ездили в ноябре в Дисконт-центр Адидас. За зимней обувью, под Огромным ценником стоят ботинки зимние женские с ценой 2500р в коробках и без. На стеллаже, вверху надпись "Женщины", стоят точно такие же, только тонкая беечка не коричневого цвета, а черного - ценник на ботинках 3000 руб., берем с черной бейкой - идем на кассу. Кассир объявляет стоимость - 3900р. Возражаем, что на огромном ценнике - 2500, говорит - то женские, их очень мало осталось, с черной бейкой - мужские. Указываем на ценник на ботинке - срывают, таким жестом как будто воруют, объясняя:"ценник из другого магазина, к ним отношения не имеет". Вот такой дисконт- был в каком то магазине ботинок по 3000 - стал в дисконте 3900р.

P.S. На кассе табличка - наших дисконтов стало больше и 8 адресов.

Нужны ли вам такие дисконты и такие Адидасы - решайте.



Авиамоторная (дисконт- центр)

м. Авиамоторная , Шоссе Энтузиастов, 13
тел.: 787-77-04;362-48-80
0
Насчет дисконта "Адидаса" на Авиамоторной- согласен... Цены не соответствующие... Жаль... Кстати, то же касается и дисконта на Автозаводской...
0
Совет - есть смысл съездить в дисконт "Спортмастера" на Орджоникидзе 11...
0
Самый нормальный Дисконт АДИДАСА на Варшавке...к сожелениею точного адреса дать не могу
0
Предлагаю добавить инфу о дисконтах "OGGI" и"Froggy". Если интересно-пишите в личку, расскажу все очень подробно.
0
Цитата
Liandra пишет:
Предлагаю добавить инфу о дисконтах "OGGI" и"Froggy". Если интересно-пишите в личку, расскажу все очень подробно.
Интересно! а здесь можно написать или в личку удобнее?
0
Да можно и здесь:))
Итак:
Дисконт Oggi находится на м. Автозаводская, в том же доме, где и Сток-центр. Там продают старые коллекции, новую, а также одежду с дефектом. Цены от 99 рублей.
С Froggy все тоже самое, кроме адреса:) ул. Новый Арбат, ТЦ Москвичка
0
Liandra,
Это очень подробно?  :D
0
В качестве дополнения....
Я вчера была в дисконт-центре "Фабрика моды" (Ленинградское шоссе, 58, работает с 11 до 22)
И мне там понравилось. Цены очень разные - есть довольно дорогие вещи известных итальянских брендов. Но! При этом. Мужское пальто - 9850, рубашки - 600 рублей, костюм - 2-3 тысячи, джинсы в пределах 1000 (есть и за 300 рублей), кожаные ремни - 350 рублей.
Вот лично для себя купила: большой черный шарф за 500 рублей мужу в подарок на НГ, дочерям, опять же на НГ немецкие комплекты белья (трусики + лифчик) по 1000 рублей ( размеры недетские  :D ), себе сумку за 400 (!) рублей - не кожа, конечно, но это вам и не Медведково, извините ;) .
Очень большой дисконт.
www.kalan4a.ru - все для высоких людей
0
Слушайте, а я сегодня видела такой же дисконт-центр "Фабрика моды" у метро Калужская. Это одна сеть? И цены там единые?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение